Gemeinde St. Stefan im Gailtal

Vereine

ProMÖLLTAL - Initiative für Bildung, Kultur und Tourismus


All unsere Vereine

Ansprechpartner:  Obmann Ernst Rieger 
Tel.: +43 (0) 664 24 04 901
E-Mail:  rieger.ernst@gmx.at
Website: 

www.alpenverein.at/grosskirchheim-heiligenblut


Ansprechpartner:Obmann Ludwig Plössnig

Ansprechpartner: Obmann Dionys Schober 
Tel.: +43 (0) 664 58 19 266
E-Mail:  dionys.schober@gmx.at

 


Ansprechpartner: Obfrau Daniela Grader
Tel.: +43 (0) 650 68 39 577
E-Mail: 

danielagrader@hotmail.com

 


Ansprechpartner: Obfrau Hanni Vennik
Tel.: +43 (0) 664 73 65 27 67
E-Mail:

hanni.vennik@aon.at


Ansprechpartner: Feuerwehrkommandant HBI Günther Schmidl
Tel.: +43 (0) 664 59 72 463
E-Mail: guenther.schmidl@gmx.net

 


Ansprechpartner: Obfrau Sylivia Kürbisch 
Tel.: +43 (0) 676 31 26 906

 


Ansprechpartner:Obmann Anton Lesacher 
Tel.:+43 (0) 4825 258
E-Mail:sagritzerwirt@a1.net

Ansprechpartner: Obmann Michael Pernsteiner 
Tel.: +43 (0) 664 22 32 542

 


Ansprechpartner:Obfrau Cornelia Suntinger 
Tel.:+43 (0) 664 41 74 742

Ansprechpartner:Obmann Florian Zirknitzer 
Tel.:+43 (0) 4825 566

 


Ansprechpartner: Obmann Patrick Suntinger 
Tel.: +43 (0) 664 52 26 178
E-Mail: doellacherbartl@gmail.com

 


Ansprechpartner: Obfrau Bianca Suntinger-Pichler 
Tel.: +43 (0) 676 54 01 483
E-Mail: bianca.suntinger@aon.at

 


Ansprechpartner: Obmann Franz-Josef Suntinger
Tel.: +43 (0) 4825 538
E-Mail: suntinger.fj@aon.at

 


Ansprechpartner: Obmann Peter Zirknitzer 
Tel.: +43 (0) 676 90 31 503

 


Ansprechpartner:

Obmann Franz Pichler 
Tel.: +43 (0) 4825 455
  +43 (0) 676 93 63 360
E-Mail: grober@aon.at

 


Ansprechpartner:Obmann Peter Stücker 
Tel.:+43 (0) 676 60 08 267
E-Mail:aon.stueckler_peter@aon.at

Ansprechpartner:  Obmann Matthias Granig 
Tel.: +43 (0) 676 92 33 016
E-Mail: matthias.granig01@gmail.com

 


Ansprechpartner:  Obmann Albert Robwein 
Tel.: +43 (0) 676 48 24 495
E-Mail: waffenrobwein@hotmail.com

 


Ansprechpartner: Obmann Jörg Granig
Tel.:+43 (0) 4825 369

Ansprechpartner: Obmann Rieger Anton 
Tel.:

+43 (0) 699 113 389 71

E-Mail: svdoellach@gmail.com 

 


Ansprechpartner:  Obfrau Hanni Dullnig 
Tel.: +43 (0) 650 60 62 874
E-Mail: h.dullnig@gmx.at

 


Ansprechpartner: Obmann Hannes Granig 
Tel.: +43 (0) 650 33 68 305
E-Mail: hannesgranig@gmx.at